×

Спортсмен Виктор Рассадин посвятил свою победу 10-летней Карине, борющейся с лейкозом (видео)

9:28 - 8.9.2018
Спортсмен Виктор Рассадин посвятил свою победу 10-летней Карине, борющейся с лейкозом (видео)

Борец Виктор Рассадин, завоевавший на турнире им. Коркина золотую медаль, посвятил свою победу маленькой и стойкой Карине Колесовой, борющейся с лейкозом.

"Мы, твои земляки, всегда тебя будем поддерживать и хотим, чтобы ты побыстрее выздоровела. Мы всегда будем с тобой рядом", - обратился он к девочке.

Карина поздравила Виктора с победой и сообщила: "Я тоже справлюсь с этой болезнью и приду смотреть на твои соревнования". Также девочка опубликовала совместную фотографию со знаменитым спортсменом, сделанную в 2016 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера вечером я долго не могла уснуть потому что меня переполняли эмоции радость, счастье, гордость, любовь, чувство защищенности и много других настоящих эмоций потому что Витя Рассадин победил и стал чемпионом и посвятил победу мне никогда в жизни не думала, что кого то буду вдохновлять на победы а мама говорит, что я теперь вдохновляю многих Витя - мой земляк, Среднеколымск наша родина одна с ним. Я думаю в Среднем вчера в каждом доме смотрели телевизор и болели за него . Поздравляю, Витя, с победой! Ты такой сильный, ловкий, быстрый, мы тобой очень гордимся ❤ я очень хочу, чтобы ты участвовал на Олимпийских играх я буду за тебя всегда болеть, гордиться, что ты мой земляк. Вся моя семья очень тобой гордится, тебя уважает и любит ! Пускай у тебя будет еще много много побед! Ты - чемпион, победитель! Я тоже справлюсь с этой болезнью и приду на соревнования. Теперь мне ничего не страшно . . А это фото #2 сделано в 2016 году в Среднем, в клубе. Я даже тогда не думала, что сам Виктор посвятит мне победу . #викторрассадин #вольнаяборьба #мыпобедим #мыкоманда #вместемысила #витячемпион #лейкоз #лейкозунет #каринапобедит #солдатджейн #среднеколымск #Якутск

Публикация от Karina Kolesova (@karishka.k.08)

SakhaDay.ru