×

Стартовало голосование за финалисток «Мисс Россия 2019»

16:16 - 6.4.2019
Стартовало голосование за финалисток «Мисс Россия 2019»

На официальном сайте национального конкурса «Мисс Россия 2019» жители Якутии могут отдать свой голос за понравившуюся участницу. Из 50 конкурсанток только десять лидеров голосования пройдут в двадцатку лучших на финале конкурса красоты.

Влада Потапова, представляющая нашу республику, обратилась к якутянам:

"Стартовало главное голосование конкурса «Мисс Россия» и я знаю, что МЫ ВМЕСТЕ выйдем в топ! От него зависит, попадёт ли Якутия в топ-20 участниц,  так давайте сделаем это!".

Девушка представила ролик «Якутяночка».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💎ЯКУТЯНОЧКА💎 стартовало главное голосование конкурса «Мисс Россия» и я знаю, что МЫ ВМЕСТЕ выйдем в топ!🙌 от него зависит, попадёт ли Якутия в топ-20 участниц🙆🏼‍♀️ так давайте сделаем это💙 Всё как всегда просто ➡️ зайти по ссылке в моем профиле на сайт missrussia.ru ✔️ найти меня среди участниц - Влада Потапова Республика Саха (Якутия) ✔️ снизу нажать на значок одной из социальной сети : ВК/Fb и авторизироваться✔️ ВСЁ 😍 Ваш голос учтён 👏 Голосовать можно КАЖДЫЙ ДЕНЬ и с ВК и с Fb Если вы сделали это, то без проблем можно дополнительно зайти на сайт woman.ru , где также проходит голосование😉 там также ничего сложного Спасибо за ролик «Якутяночка» топовому @astrukin , Квадрокоптер @petrov_k3, Запись и сведение @ayamat.prod ,моему помощнику по речи 😂 @jazee_jazz.music и за костюм @studio_kostumer ❤️❤️❤️ Не судите строго, это первый мой опыт и первая песня записанная на студии😱 и я так рада, что она такая💎❄️ . . . Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!Я ВЕРЮ В НАС!!! @missyakutia @miss_russia_org #missrussia #missrussia2019 #миссроссия #миссроссия2019 #миссякутия

Публикация от VladiPotapova (@byvladitap)

Sakhaday.ru