×

"Свадьба была испорчена из-за нападения неадеквата", - insta-блогершу Наталью Корякину избили на свадьбе

11:54 - 6.9.2020
"Свадьба была испорчена из-за нападения неадеквата", - insta-блогершу Наталью Корякину избили на свадьбе

Insta-блогершу Наталью Корякину, ставшую известной после поздравления в форме гаишника, избили на свадьбе в Якутске.

Как пояснила Наталья Sakhaday, она присутствовала на торжестве со своим молодым человеком. С мужчиной, напавшим на нее и других присутствующих, она не знакома. Он был приглашенным гостем:

- Этот мужчина по имени Магомед проявил агрессию без причин. Досталось не только мне. Основательно пострадал и мой молодой человек. Нападавший 2-метрового роста, физически сильный.

Все дело в том, что праздник проходил вдали от Якутска, в банкетном зале на Сопке любви. Никакой охраны там не было. Меня могли там убить, и никто не смог бы этому помешать! Считаю, что это нарушение нашей безопасности. И сегодня директор банкетного зала звонит, и требует удалить видео! И они оказывается не оформляют страховки, возлагая всю ответственность на клиентов. А ведь на таких праздниках много нетрезвых людей, всякое может случиться.

Свадьба, конечно, была расстроена, в 10-11 вечера всем пришлось прекратить празднование, вызвать полицию. Мы очень долго ждали приезда сотрудников. За это время агрессор исчез.

Потом шли по лесу, нарядные, избитые... Я подала заявление, сегодня должна пройти медосвидетельствование, у меня разбита переносица, ушибы по всему телу.

SakhaDay связался с директором банкетного зала, тот пояснил, что охрана не обязана находиться во время торжества:

- Охрана у нас есть, имеется договор с ЧОПом, но они не присутствовали на свадьбе. Это же не дискотека, где собираются чужие люди. Это торжество для родственников. Тем более когда на кнопку вызова нажали, охрана приехала.

Через какое время приехали охранники, предприниматель затруднился ответить.

Читайте:

Видеофакт: Якутский общественник обратился к главе Ингушетии по поводу избитой жительницы Якутска

Sakhaday.ru