×

Титулованную якутскую красавицу Владу Потапову вывезли из Бали в Россию

11:24 - 25.4.2020
Титулованную якутскую красавицу Владу Потапову вывезли из Бали в Россию

Еще несколько дней назад застрявшая на Бали "Мисс Якутия" Влада Потапова не была уверена в скором возвращении домой. Девушка опрометчиво отправилась на отдых в разгар пандемии, и застряла на острове. Всего она провела на Бали 50 дней. Компания вынужденно томилась на арендованной вилле. Все пляжи Бали закрыты.

Несколько часов назад Влада опубликовала в сториз фото из салона самолета АК "Якутия". Как сообщает Интерфакс, самолет из индонезийского Денпасара (о. Бали) с гражданами России на борту прибыл в аэропорт Владивостока, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта.

Самолет приземлился в 00:43 местного времени (17:43 мск). Вывозной рейс выполнила авиакомпания "Якутия" на воздушном судне Boeing 737-700. В список пассажиров рейса SYL9907 включены 115 россиян, сообщается в телеграм-канале Минкомсвязи, созданном для информирования россиян о вывозе из других стран в связи с ситуацией с коронавирусом.

По приезду пассажиры должны провести две недели в обсерваторе.

Напомним, что в Африке застряла редактор "Журфикса" Яна Угарова. Когда ей удастся вернуться домой, неизвестно. Впрочем, Яна не отчаивается, и недавно отчиталась, что сдала очередной номер глянцевого журнала в печать.

Sakhaday.ru