×

Три способа удобного решения энергосбытовых вопросов

16:58 - 27.4.2023
Три способа удобного решения энергосбытовых вопросов

«Якутскэнергосбыт» напоминает – грамотное использование сервисов компании поможет существенно сократить время на оплату потребленных ресурсов и решение других энергосбытовых вопросов. ПАО «ДЭК» предлагает частным клиентам несколько способов сэкономить самый ценный ресурс – время.

Способ первый – онлайн-сервисы. Оплатить энергоресурсы можно с помощью дистанционных сервисов и через Личный кабинет на сайте ПАО «ДЭК». Решить большинство вопросов потребления поможет обращение в интернет-приемную или в контакт-центр компании по тел. 8-800-234-7777.

Способ второйпредварительная_запись. Если вам требуется очная консультация специалиста, на сайте ПАО «ДЭК» в разделе «Запись в офис» реализована возможность предварительной записи в Единый расчетно-информационный центр (ЕРИЦ) г. Якутска.

Способ третий - при планировании посещения офисов воспользуйтесь графиками_загруженности клиентских залов на сайте ПАО «ДЭК». Это поможет выбрать удобное время визита и избежать длительного пребывания в очереди. В графике отражены наименее и наиболее загруженные дни недели, месяца, а также часы приема специалистов.

Исчерпывающая информация о всех способах оплаты, передачи показаний и осуществления обратной связи с компанией размещена на сайте ПАО «ДЭК».

Группа информационной политики ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»

Sakhaday.ru