×

Турнир по русскому бильярду «Кубок ОТК»

11:00 - 27.2.2023
Турнир по русскому бильярду «Кубок ОТК»

Бильярд – это одна из самых древних игр, которая остается весьма популярной и в наше время. Русский бильярд как отдельная дисциплина начал формироваться примерно в XVIII веке. Многие считают его наиболее зрелищным и интересным, поскольку в игре с узкими лузами и крупными шарами от игроков требуется максимальная сосредоточенность и умение справляться со своими эмоциями.

В чем же отличия русского бильярда от американского? Игра очень похожа и в первом и во в втором случае. Наличие стола, шаров и кия обязательное условие для двух подвидов игры. Но русский бильярд имеет шары крупнее, чем в американском пуле, все одинакового цвета, а стол в русской версии больше, лузы меньше. Отличие есть даже в кие, в русском бильярде он значительно крупнее, тяжелее и длиннее. Луза отличается заостренной формой. Стол должен быть сугубо суконный и зеленого стандартизированного цвета.

Американский пул отличается тем, что представляет собой единственную разновидность и является самостоятельным названием игры со стабильным и четко сформированным сводом правил. Шары для игры отличаются разным цветом, они значительно меньше и легче чем в русском бильярде, а ворота луз по форме имеют закругленные формы. Разметка стола значительно отличается от той, что используется в русском бильярде. Американский пул близок к международной принятой форме игры в условиях турнира.

Таким образом, обе игры имеют общее название «бильярд», но исходя из анализа внешних атрибутов и свода правил ясно, что они абсолютно разные. Но, одним из положительных качеств, объединяющим игры можно смело считать отличное настроение и высокий уровень азарта у игроков.

В компании OTK Group уважают игру, в которой каждый может проверить свою меткость, выдержку и точность взгляда, и турнир по русскому бильярду стал очередным мероприятием, скрепляющим деловые и дружеские связи.

Клиенты OTK GROUP - это участники отрасли строительства и добычи Якутии. В процессе проведения турнира организаторы смогли уделить особое внимание гостям, ведь каждый участник спортивного состязания OTK GROUP - это больше чем партнер.

Сотрудничество между OTK Group и участниками, прибывшими на турнир по русскому бильярду, выходит далеко за рамки формального взаимодействия. Здесь есть место для взаимовыручки, поддержки и для простого общения. Каждая компания является достойным представителем строительной отрасли сложного и сурового региона.

Участники смогли насладится дружеской атмосферой, хорошо организованной игрой и конечно же фуршетом. Представители приглашенных компаний получили памятные дипломы участников турнира.

А игроки от компаний ООО «Адгезия», ООО «Арена» и ООО «Сахастрой-Транс», занявшие призовые места, были награждены кубками и ценными призами.

С помощью спортивных мероприятий команда OTK GROUP старается формировать благоприятную бизнес-среду в отрасли и стимулировать развитие честного и взаимовыгодного партнёрства.

«В Якутии мы – свои люди» - говорит руководитель компании OTK GROUP.

И обратная связь от участников говорит о том, что поставщик успешно справляется не только со сложными задачами по поставке грузов в Республику Саха, но и с поддержкой духа представителей компаний строительного и добывающего бизнеса.

OTK GROUP благодарит участников турнира по русскому бильярду «Кубок ОТК» за активное участие. Менеджеры компании будут рады снова увидеть знакомые лица на новых мероприятиях в этом году. Ну, а в повседневных рабочих задачах поставщик всё также остается надёжной опорой для своих партнеров, готовый всегда прийти на помощь.

OTK GROUP

Sakhaday.ru