×

«Урожай добра» вновь объединил водоканальцев в благородном порыве

17:34 - 17.9.2021
«Урожай добра» вновь объединил водоканальцев в благородном порыве

В АО «Водоканал» в третий раз прошла традиционная благотворительная ярмарка. Участие в акции приняли сотрудники всех подразделений предприятия. Все собранные средства пойдут на помощь нуждающимся коллегам.

В этом году участники акции собрали больше 185 тысяч рублей, продавая коллегам урожай со своих грядок, домашнюю еду, заготовки на зиму, сувениры и поделки. Особое внимание было приковано к аукциону – каждое из подразделений выставило на торги по одному лоту. Среди них была садовая скамья, изготовленная мастерами Ремонтно-механического цеха, медовый торт с юбилейным логотипом АО «Водоканал», букет из копченой и соленой рыбы, живой кролик.

Напомним, впервые благотворительную ярмарку «Урожай добра» провели в АО «Водоканал» в сентябре 2019 года. В 2020 году, в связи с эпидемиологическими ограничениями, ярмарка прошла в онлайн формате. В этом году хороший показатель вакцинации коллектива (больше 93%) позволил провести полюбившееся многим мероприятие в классическом виде. Главной целью ярмарки из года в год является сбор денежных средств для коллег, которые борются за здоровье своих детей. Вся выручка от проданных товаров идет на благое дело.

АО "Водоканал"

Sakhaday.ru