×

Поздравление Василия Шимохина с Днем строителя

17:49 - 6.8.2021
Поздравление Василия Шимохина с Днем строителя

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

От имени коллектива Акционерной компании «Железные дороги Якутии» поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительная отрасль является одной из основных отраслей и мощнейшим двигателем экономики. Строители на протяжении долгих лет своим самоотверженным трудом способствуют развитию городов, районов и процветанию государства. Ваш труд виден каждому и оттого имеет большую общественную значимость. Он приносит людям радость, делает их счастливыми, а жизнь - комфортнее, создает благоустроенные условия для проживания.

Мы, железнодорожники, всегда помним и ценим результаты, созданные усилиями нескольких поколений строителей, которыми мы пользуемся сегодня, обеспечивая бесперебойные перевозки грузов для нашей республики и решая социальную задачу по перевозке пассажиров.

В этот день позвольте выразить вам глубочайшую признательность за вашу созидательную деятельность, благодаря которой из года в год хорошеют города и села, развивается транспортная инфраструктура, растет благополучие якутян, реализуются масштабные инфраструктурные проекты, способствующие социально-экономическому развитию нашего северного края.

От всей души желаю вам светлых перспектив, больших возможностей и новых интересных идей, профессиональных достижений, воплощения в жизнь всех задуманных планов, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Генеральный директор

АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

В.В. Шимохин

Sakhaday.ru