×

В Доме правительства проводили на пенсию Александра Соловьева

16:46 - 2.11.2016
В Доме правительства проводили на пенсию Александра Соловьева
1 ноября Егор Борисов принял участие в собрании членов правительства и работников аппарата, посвященном завершению государственной гражданской службы Александра Соловьева, сообщает сайт главы республики. Глава республики поблагодарил Александра Юрьевича на самых ответственных участках. Напомним, что последние несколько лет он занимал пост заместителя председателя правительства республики. Борисов отметил такие человеческие черты Соловьева, как целеустремленность, честность и порядочность.
«Это было самостоятельное решение нашего товарища, но без дела, конечно, он не останется. Его опыт и деловые качества будут востребованы и в дальнейшем», - сказал глава Якутии.
Теплые выступления прозвучали из уст коллег Александра Соловьева, вице-премьеров, руководителей министерств и ведомств, представителей общественных формирований. Выступавшие подчеркивали заслуги Александра Юрьевича в становлении местного самоуправления, развитии институтов гражданского общества, в сфере профилактики коррупции, социальной защиты населения, развитии молодежной политики и спорта в республике.
«Вы заслужили глубокое уважение коллег, желаю успехов на очередном жизненном этапе», - резюмировал Егор Борисов.