×

"В какой позе мы все будем находиться через год, покажет время". Чем занимается якутянин Ариан Романовский после закрытия Татлера?

17:36 - 12.5.2022
"В какой позе мы все будем находиться через год, покажет время". Чем занимается якутянин Ариан Романовский после закрытия Татлера?

Год назад якутяне обсуждали назначение земляка Ариана Романовского на должность главного редактора журнала о светской жизни Tatler Russia. Но радовались мы взлету якутянина недолго.

В связи с известными событиями 19 апреля 2022 года стало известно, что офис Condé Nast не будет выпускать российские версии журналов Vogue, Tatler, GQ, Glamour и AD. А значит наш Ариан остался без работы.

Как сообщил Sakhaday Ариан, он пока наслаждается отпуском и ведет телеграм-канал «Оливье с икрой».

В интервью блогеру Ксении Шипиловой в ее телеграм-канале t.me/shipilovaks Ариан высказался подробнее:

"Сейчас наслаждаюсь отпуском в режиме slow life. По утрам первым делом проверяю не Телеграм, а то, насколько отросли корни волос после моего легендарного бличинга. Пробираюсь через страницы книги «Прочь из замкнутого круга», которую порекомендовала мой психотерапевт. Я рад, что сейчас у меня больше времени подумать о душе. Ну и о теле: меня мнут и гнут в студии йоги «Материал», а еще я снова жму штангу в спортзале. Забытое удовольствие. Углеводное окно заполняю сам: украшаю стейк из семги веточкой розмарина и варю правильную рассыпчатую гречку. Вообще дни мои проходят примерно, как у героя Райана Рейнольдса в фильме «Хочу, как ты».

На вопрос "Что будет через год?", Ариан сообщил, что покажет время:

"Живу здесь и сейчас. Все фантазии у меня только сексуального характера – причем по многим вопросам. В какой позе мы все будем находиться, покажет время. Пока остается стоять, как скала".
Интервьюер отметила, что после закрытия Татлера закономерно произошла нехватка в светских новостях без душка. Ариан согласен: "Согласен, что «Телеграм» - местами довольно радиоактивен. В «Татлере» на всех своих героев мы смотрели через любовный фильтр. Мне не хочется его отключать".

Кстати, телеграм-канал Романовского действительно нескучный. Процитируем один пост, в котором он обсуждает имидж Зеленского и Путина, и также первых леди пропаганды:

"У нас красивой картинкой не мыслят: на фантасмагорическом концерте в Лужниках первые леди пропаганды Мария Захарова, Маргарита Симоньян и Тина Канделаки на сцену вышли кто в лес, кто по дрова. Одна в красном, другая - в синем, третья, почему-то в фуксии. На родной триколор (казалось бы, нехитрый стилистический прием) договориться не смогли.

Владимир Путин вещал в пуховике Loro Piana при наличии у нас в стране Arctic Explorer. Алина Кабаева открывала свой фестиваль художественной гимнастики в платье с ромашками Alessandra Rich. Чем ей не угодили лютики Ульяны Сергеенко? И это в контексте ура-патриотичного #zaместим. Понимаю, что всем им сейчас может быть совсем не до этого, но так наймите профессионалов!".

Про талантливого земляка известно немного. Говорят, что ранее его звали Алексей Соколов, в 17 лет он якобы сменил имя на более богемное и романтичное. По некоторым данным, его мама работает в Постпредстве Якутии.

Ариан окончил факультет журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Помимо светской хроники, ежегодных приложений Tatler Most Invited и Tatler Party занимался центральными темами номеров и эксклюзивными интервью.

Sakhaday.ru