×

В Кангалассах на «Трибуне счастья» посадили малину

11:24 - 14.9.2018
В Кангалассах на «Трибуне счастья» посадили малину

12 сентября в рамках Года новаторства по направлению «Цветущий Якутск» коллектив администрации микрорайона Кангалассы совместно с советом ветеранов на «Трибуне Счастья» были посажены саженцы садовой малины.

От инициативной группы Совета ветеранов поступило предложение об обустройстве смотровой площадки. Здесь молодежь микрорайона Кангалассы будет встречаться, отмечать знаменательные даты: свадьбы, юбилеи, рождение детей и т.д., также делать фотографии на память и с благодарностью вспоминать ветеранов.

Место выбрано не случайно, так как данная гора является смотровой площадкой, открывающей вид на знаменитую красавицу реку Лена и на четыре района, прилегающих в городскому округу Якутск: Усть-Алданский, Мегино-Кангаласский, Намский улусы и поселок Жатай. На «Трибуну Счастья» приезжают жители города Якутска, собирается население микрорайона посмотреть могущество нашей реки Лены.

Администрация микрорайона Кангалассы благодарит всех, кто принял участие в озеленении, и призывает жителей беречь зеленое наслаждение.

Администрация мкрн Кангалассы

Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.