×

В Мархе впервые прошел марафон красоты "Расцветай" для многодетных матерей

13:14 - 16.3.2020
В Мархе впервые прошел марафон красоты "Расцветай" для многодетных матерей

"Весна и Женщина - едины:
В них нежность, красота, цветы
В них юность, упованье, вера,
Любовь, надежды и мечты!"

С такими красивыми словами завершился марафон красоты "Расцветай"

Впервые женсовет мкр. Марха провели очень добрый и красивый марафон преображения "Расцветай", приуроченный весне.

Цель марафона: поддержка многодетных мам мкр. Марха, отвлечение от рутины и быта. И самое главное, напомнить мамам, что они женщины и должны учиться баловать себя.

За три дня марафона женщины познакомились с различными направлениями ухода за собой и с направлением фэн-шуй.

Первыми участницами проекта стали Тарабукина Светлана Митрофановна мама, Винокурова Саргылана Гаврильевна мама семерых детей, Догоюсова Татьяна Валерьевна мама пяти детей.

В ходе марафона женщины преобразились внутри, были в восторге от такой программы. Особенно запомнился завершающий этап, так как в этот день почувствовали себя фотомоделями. Приятным сюрпризом стал подарок: сертификат на образ от визажиста Семеновой Алёны.

Надеемся что данный проект станет ежегодным подарком нашим многодетным мамам. Планируем расширить программу и найти больше спонсоров.

Выражаем искреннюю благодарность за содействие и поддержку в проведении данного мероприятия: коллективу дома культуры "Чэчир" за душевный приём и предоставление помещений, мастерам по маникюру и мастеру по визажу бьюти студии "ЛАК", визажисту Григорьевой Татьяне, мастеру по фэйс-фитнесу Петровой Юлии, профессиональному фотографу Екатерине Пешкун, мастеру по фен-шую Сметаниной Марии и администрации мкр. Марха за предоставление подарочных сертификатов.
В результате мамочки преобразились как внешне, так и внутренне, поверили в себя и свои силы.

Sakhaday.ru