В мэрии Якутска прошла дружеская встреча с Ильей Михальчуком
2 июля в Окружной администрации города Якутска состоялась дружеская встреча с экс-мэром Ильей Михальчуком и нынешним мэром Евгением Григорьевым. Мероприятие посетили сотрудники мэрии разных поколений, передает SakhaDay.ru.
Илья Михальчук и Евгений Григорьев вошли в большой зал мэрии под аплодисменты. Оба пришли на неформальное мероприятие, как подобает, без пиджаков.

Евгений Николаевич рассказал корреспонденту SakhaDay.ru, что посидели тепло и уютно:
— Особенно хочу отметить, что горожане подошли с уважением и интересом. Также было много людей, кто работал с Ильей Филипповичем в его время.
Старшее поколение вспоминало прошлые годы и поделилось своим опытом работы, включая состав работников и их деятельность. По сути дела, мероприятие прошло хорошо не только в плане встречи с Ильей Филипповичем, но и в плане взаимодействия между поколениями.

Как сообщил телеграм-канал @YakutskRF, Илья Михальчук вспомнил различные, сложные и курьезные эпизоды работы в бытность градоначальником. Высказал несколько идей из опыта работы, которые нынешний глава Евгений Григорьев взял «на карандаш».
