×

В ночном клубе «Ремикс» неизвестные разбили голову жителю Якутска

18:35 - 9.2.2023
В ночном клубе «Ремикс» неизвестные разбили голову жителю Якутска

В Якутске 28 января 36-летний Александр Ч. получил тяжелую черепно-мозговую травму во время отдыха в ночном клубе «Ремикс». Семья пострадавшего ищет свидетелей.

По словам брата Александра Константина, врачи чудом спасли жизнь пострадавшему. Из-за тяжелой травмы Александр не помнит события злополучной ночи.

– Нам позвонили с больницы, что брат лежит в реанимации. Ему разбили голову в промежутке 2-3 часов ночи, при каких обстоятельствах это произошло неизвестно. Брат отдыхал в ту ночь с друзьями, по их словам, на брата напали в коридоре, пока друзья были на танцполе. Вероятнее всего скорую вызвала охрана. К счастью, скорая приехала очень быстро. Мы ищем свидетелей, пока не можем найти. Травма тяжелая, брат ничего не помнит. Очень надеемся, что объявятся люди, которые что-то знают, это бы очень помогло расследованию, – рассказал Константин.

Как корреспонденту SakhaDay ответили в ночном клубе «Ремикс», видеозапись происшествия была передана сотрудникам полиции. Расследование продолжается.

Если вы были очевидцем причинения травмы 36-летнему Александру и хотите рассказать об этом, то можете написать чат-боту тгк SakhaDay.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru