×

В Нюрбинском районе наградили 20-тысячного участника программы лояльности "СВОИ" от АЭБ

16:59 - 9.9.2020
В Нюрбинском районе наградили 20-тысячного участника программы лояльности "СВОИ" от АЭБ

Жительница села Сайылык (Хорула) Нюрбинского улуса Надежда Степанова стала 20-тысячным участником системы лояльности "СВОИ" от Алмазэргиэнбанка. В качестве приза женщине вручили сертификат на удвоение суммы начисленного с 1 сентября по 30 ноября кэшбэка по всем операциям в точках продаж партнеров системы.

"Мы очень благодарны Надежде Никитичне, как и всем остальным участникам системы лояльности, за то, что вместе делаем "СВОИ" по-настоящему большим, народным проектом, который помогает якутянам экономить на ежедневных тратах. Сейчас партнерами программы являются более 200 предприятий и примерно 300 торговых точек в столице и районах республики", - сообщил председатель правления Алмазэргиэнбанка Николай Долгунов.

По его словам, с момента запуска системы "СВОИ" в декабре 2019 года сумма выплаченного кэшбэка составила свыше 1,2 млн рублей.

Стать участником системы лояльности можно через мобильное приложение "АЭБ Онлайн", операторов call-центра по номеру 88001003422 или в офисах Алмазэргиэнбанка.

Sakhaday.ru