×

В Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов пропадала женщина

2 часа назад
В Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов пропадала женщина

С SakhaDay связался подписчик, сообщив, что две недели назад из Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов им. Решетникова ушла женщина-инвалид, которую не заметили охранники ведомства.

По словам нашего подписчика, о пропаже женщины узнали быстро, было подано заявление в полицию. «Надеюсь, что жива и здорова. Никто не знает, куда она ушла, и что с ней», - сообщили нам.

Сегодня мы выяснили, что подобный инцидент действительно был. В Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов им Решетникова сообщили, что женщина несколько дней назад была найдена, с ней все в порядке.

Напомним, что в прошлом году директором социального учреждения была назначена Надежда Шомоева.

*Исправлено: По некоторым данным, пропадала не бабушка, а женщина 1980 г.р. с психо-неврологическим диагнозом. Она отсутствовала около 10 дней.

Фото: freepik

Sakhaday.ru
Новости Якутии в VK
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти