×

В “Сахатранснефтегазе” подтвердилось десять случаев заражения коронавирусной инфекцией

19:04 - 30.5.2020
В “Сахатранснефтегазе” подтвердилось десять случаев заражения коронавирусной инфекцией

Как известно, ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается напряженной. К сожалению, COVID 19 не обошел стороной и работников АО “Сахатранснефтегаз”.

Подтвердилось десять случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них двое выздоровели, четыре сотрудника находятся на лечении в обсерваторе, четверо проходят лечение дома. У всех самочувствие хорошее.

- Нами было незамедлительно выявлено 186 контактных лиц. У 57 человек отобраны анализы Роспотребнадзором. 129 человек сдали анализы платно за счет предприятия. После каждого случая проведена полная дезинфекция всех производственных помещений специализированной организацией. Все самоизолированные сотрудники тут же замещены другими работниками, технических перерывов и производственных простоев не допущено. Мы с самого начала пандемии работаем в строгом соблюдении мер безопасности, держим под контролем состояние здоровья работающих сотрудников, каждый из них обеспечен СИЗ, - прокомментировал заместитель генерального директора по безопасности АО “Сахатранснефтегаз” Александр Шванов.

Пресс-служба АО “Сахатранснефтегаз”

Sakhaday.ru