В Сатале школа не нужна – решение принято единогласно

16 марта состоялось собрание членов СНТ «Сатал», в котором участвовало более 1000 человек.
На собрании большинством голосов была избрана председателем СНТ Евдокия Лукачевская, которая фактически является лидером товарищества с 2024-го года. На собрании было утвержден проект планировки.
- Члены СНТ "Сатал" проголосовали за то, чтобы в Молодежном школа не строилась, а строилась где-нибудь в другом месте, - рассказала Елена Шатайло, член управления СНТ, жительница 11-го квартала. Это решение общего собрания, и мы приняли его единогласно.
Напомним, на месте предполагаемого строительства школы 33 участка, владельцы которых отстаивают свои права.
Также сегодня избран коллегиальный орган правления, про который Евдокия Лукачевская сказала, что члены СНТ будут сами строить дороги, проводить мелиорацию Она выразила удовлетворение от активности граждан, и призвала всех жителей СНТ «Сатал» активно участвовать в деятельности товарищества.
