×

В спартакиаде ЖДЯ лидирует команда "Модерон"

16:58 - 13.6.2018

В минувшее воскресенье в Алдане в спорткомплексе "Локомотив" в рамках ежегодной корпоративной спартакиады Акционерной компании "Железные дороги Якутии" состоялись соревнования по мини-футболу.

IMG-20180610-WA0022

В играх приняло участие 5 команд - Инженерный корпус, Локомотив, Модерон (служба пути), Служба перевозок, команда студентов ЖДЯ.

Главным судьей соревнований был Алексей Киселев, председатель ассоциации футбола , хоккея и флорбола Алданского района.

IMG-20180610-WA0011 (1)

Основная борьба, как и в прошлом году, разгорелась между тремя командами: "Модерон", "Локомотив" и "Инженерный корпус". В итоге первое место в упорной борьбе завоевала команда "Локомотив", которая уже второй год подряд лидирует в этом виде спорта. Второе место за командой "Модерон" и третье место с минимальным отрывом заняла команда "Инженерный корпус". Команда службы перевозок - на 4 месте и замкнули итоговую таблицу студенты Транспортного техникума (п. Нижний Бестях).

IMG-20180610-WA0009

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и сертификаты номиналом 2000, 1500, 1000 рублей за 1, 2 , 3 места соответственно.

По итогам десяти видов соревнований в общем зачете лидирует команда "Модерон" (Служба пути), второе место занимает команда "Инженерный корпус" и третье место у команды "Служба перевозок". Эти команды расположились вплотную друг за другом с минимальным разрывом и именно они являются претендентами на победу в Спартакиаде ЖДЯ, в программе которой осталось провести еще два вида соревнований: легкоатлетическая эстафета и перетягивание каната