×

В якнете «завирусился» ролик, где девушка читает стихотворение о любви

15:49 - 27.8.2023
В якнете «завирусился» ролик, где девушка читает стихотворение о любви

В якутских соцсетях распространяется видеоролик проникновенного прочтения стихотворения о любви. Руководитель детской театральной мастерской при Театре юного зрителя Сардаана Попова прочитала произведение Валентины Харайдановой «Таба көрбүт киһим таптаабатаҕа буоллар…», передает SakhaDay.

Сардаана каждый месяц радует своих подписчиков в запрещенной соцсети прочтением лирических произведений. По ее словам, якутяне очень ждут ее новых роликов.

– Меня очень радует, что мои подписчики тянутся к прекрасному! Они восхищаются стихами, делятся своими мыслями и любимыми произведениями, я же в свою очередь стараюсь исполнить их пожелания. На этот раз меня попросили прочитать о любви. И я вспомнила строки Валентины Харайдановой, бабушки моей подруги. У нее очень много прекрасных стихов, которые запали мне в душу, – рассказала Сардаана Попова.

В этот солнечный, теплый день актриса и чтец отдыхает на берегу Лены. Завтра она будет в Таттинском улусе. После пребывания на природе ждем от Сардааны прочтения стихов о красоте родного края!

Видеоролик доступен для просмотра в телеграм-канале SD Новости Якутии.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru