×

В Якутск прилетел Михаил Мишустин

15:20 - 15.8.2022
В Якутск прилетел Михаил Мишустин

В Якутск в 15.00 прилетел Михаил Мишустин, сообщается на сайте правительства России. С самого начала в соцсети было много слухов о времени приезда. Сообщалось, что высокий гость прилетел на ИЛ-96. Как оказалось, на Ту-214.

Председателя правительства встретили полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков и глава Якутии Айсен Николаев.

В Якутске Михаил Мишустин проведёт совещание по вопросу предотвращения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, а также посетит IT-парк и встретится с его ведущими резидентами.

В столице республики сегодня также будут работать заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков, Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александр Козлов, Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

Еще больше о визите председателя правительства - в телеграм-канале Sakhaday

Фото Андрея Сорокина

Sakhaday.ru