×

В Якутске открылась Международная Арктическая школа

15:14 - 1.9.2020
В Якутске открылась Международная Арктическая школа

Об этом сообщил глава Якутии Айсен Николаев в соцсети:

1 сентября – торжество знания с морем цветов и традиционной линейкой в школах. Встречи школьников и учителей, однокурсников и педагогов. Из года в год все ждут этот прекрасный день полный ожиданий, надежд и возможностей.

В новом учебном году радостными голосами вновь наполнятся светлые классы и аудитории учебных заведений республики. И, несмотря на вызовы сегодняшнего дня, мы продолжаем идти вперёд, мечтать и достигать всех поставленных целей и задач.

Сегодня состоялось знаменательное событие – свои двери открыла Международная Арктическая школа! Исполнилась давняя мечта создания школы будущего, которая внесёт свой вклад в воспитание нового поколения профессионалов, настоящих патриотов Севера!

Уверен, Международная Арктическая школа станет опорой в дальнейшем развитии всей образовательной системы республики по самым высоким мировым стандартам!

Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с праздником – с Днём знаний! Пусть этот учебный год принесёт каждому много новых знаний, больших достижений и ярких побед! Желаю всем здоровья, успехов и хорошего настроения на весь учебный год!

Sakhaday.ru