×

В Якутске продлили время работы офисов Алмазэргиэнбанка

12:41 - 28.4.2020
В Якутске продлили время работы офисов Алмазэргиэнбанка

Офисы Алмазэргиэнбанка в столице республики с 28 по 30 апреля будут работать с 9.00 до 17.00. Соответствующее решение приняло руководство АЭБ для повышения качества обслуживания клиентов.

"На сегодняшний день в Якутске физических лиц обслуживают два офиса - на Ленина, 10 и Ленина, 22. В течение всего периода самоизоляции они успешно справляются с потоком клиентов.

Сегодня в нескольких местных пабликах в социальных сетях размещена фотография, на которой зафиксирована очередь из жителей столицы, ожидающих открытия отделения банка на проспекте Ленина, 10. Снимок сделан утром 28 апреля, до начала работы офиса. Хоть случай и единичный, а наши сотрудники максимально оперативно обслужили клиентов с момента начала работы - 53 человека за 40 минут, но в складывающейся эпидемиологической ситуации необходимо избегать любой вероятности возникновения скопления людей в одном месте. Поэтому председатель правления АЭБ Николай Долгунов поручил с сегодняшнего дня и до 30 апреля продлить время работы двух отделений. Если ранее клиентов принимали с 10.00 до 16.00, то теперь - с 9.00 до 17.00", - сообщил руководитель службы по связям с общественностью Алмазэргиэнбанка Вячеслав Стручков.

По его словам, в офисах АЭБ соблюдаются все необходимые меры для безопасности клиентов: "Несколько раз в день проводятся дезинфекция, уборка и проветривание помещений, нанесена специальная разметка для соблюдения безопасной социальной дистанции, установлены санитайзеры. Все наши сотрудники используют индивидуальные средства защиты. Кроме того, при входе в отделения клиентам без масок мы их выдаем. Мы ещё раз просим якутян соблюдать режим самоизоляции и масочный режим".

В АЭБ также призвали не посещать офисы без острой необходимости.

Напомним, все онлайн услуги банка стали доступны на официальном сайте по ссылке http://online-info.albank.ru. Мобильное приложение «АЭБ Онлайн 2.0» можно скачать в AppStore и PlayMarket и установить на смартфон.

Sakhaday.ru