×

Валерий Леонтьев, которого 17 марта ждут в Якутске, улетел из России

18:13 - 8.3.2022
Валерий Леонтьев, которого 17 марта  ждут в Якутске, улетел из России

Певец Валерий Леонтьев покинул Россию и улетел в США. Об этом сообщил приятель народного артиста РФ. По его словам, в США у певца есть недвижимость.

«Валера улетел в Америку, в Майами. У него там недвижимость», — цитирует знакомого Валерия Леонтьева «Комсомольская правда».

По данным издания, у артиста в Майами есть двухэтажная вилла стоимостью 3,5 миллиона долларов. Недвижимость в элитном районе «Корал гейбл», где ранее жила американская певица Уитни Хьюстон, он приобрел много лет назад. Ранее в США на постоянное место жительства переехала супруга Леонтьева Людмила Исакович. Она открыла на территории особняка гостиницу для собак.

По какой причине Леонтьев уехал из России — неизвестно. Последний пост на своей странице в Instagram он выкладывал 20 февраля.

Отъезд многих знаменитостей за рубеж связывают с началом проведения спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, пишет URA.RU.

Как сообщили News.Ykt.Ru организаторы мероприятия, 17 марта в ЦСП «Триумф» состоится единственный концерт Валерия Леонтьева.

По их словам, концерт будет единственным в графике артиста, поэтому в Якутск летят десятки поклонников из других городов нашей страны. Это будет прощальный концерт, больше в Якутск он не приедет.

«Прошел действительно сложный год для нас как для организаторов, но сегодня с уверенностью можем сказать, что 17 марта артист прилетит в Якутск и даст свой сольный концерт», — сказали они.

Sakhaday.ru