×

Видео: Якутский общественник обратился к главе Ингушетии по поводу избитой жительницы Якутска

18:12 - 6.9.2020 / 10711 просмотров
Видео: Якутский общественник обратился к главе Ингушетии по поводу избитой жительницы Якутска

Якутский общественник, лидер Үс Түмсүү обратился к главе Ингушетии Махмуду-Али Калиматову по поводу избитой вчера Натальи Корякиной. SakhaDay публиковал ранее подробности инцидента. Добавим, что из-за скандала сорвалась свадьба, к которой тщательно готовились молодожены и их родные.

"Уважаемый Глава Ингушетии @kalimatov_mm Калиматов Махмуд Али Макшерифович!

Мы, якутяне северный гостеприимный, мирный народ. В республике существуют много диаспор. И в том числе ингушская диаспора. В последнее время участились негативные поступки с их стороны.

Так, вчера 5 сентября Магомед избил местную девушку. Мы требуем срочно его найти, наказать и впредь не допускать подобного случая!".

@ys3_tymsyy

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.