×

Владимир Егоров встретился с участниками летней школы “Skills Camp”

15:27 - 16.6.2022
Владимир Егоров встретился с участниками летней школы  “Skills Camp”

Сегодня, 16 июня, в Малой Академии наук в рамках образовательного проекта «Парк будущих поколений» участники летней школы “Skills Camp” командами презентовали выбранные ими направления.

Генеральный директор НО «Целевой фонд будущих поколений» РС(Я) Владимир Егоров выступил с приветственным словом, поделился своими впечатлениями от выступления ребят и летней школы в целом, рассказал про планы Парка будущих поколений, а именно про то, что в 2025 году будет новое здание для тех, кто занимается в сфере креативной индустрии.

Также он пожелал участникам успехов и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с ребятами, ведь приобретённые ими навыки обязательно им пригодятся в ближайшем будущем.

Летняя школа “Skills Camp” — это образовательный проект для детей 13-17 лет, увлекающихся креативной индустрией.

Ребята в течение 10 дней погрузились в атмосферу творчества, развивают гибкие навыки, спортивные умения, расширяют кругозор, осваивают азы медиа, архитектуры, фото, видео, 3D графики, анимации и др. Летняя школа расположена на базе нового учебного корпуса Малой академии наук. О впечатлениях участников о летнем лагере “Skills Camp” можно ознакомиться в телеграм-канале проекта https:/t.me/fondyakutia14

Организатором выступает Целевой фонд будущих поколений РС(Я) совместно с Малой академией наук в рамках проекта «Парк будущих поколений». Для работы с детьми привлечены ведущие эксперты из бизнес школы для подростков «Deti MBA» г. Москва.

Пресс-служба Целевого фонда будущих поколений РС(Я)

Sakhaday.ru