×

Владимир Федоров сдал первую сессию на "отлично" и определился с темой диссертации

9:00 - 1.1.2020
Владимир Федоров сдал первую сессию на "отлично" и определился с темой диссертации

Экс-заммэра Якутска Владимир Федоров сообщил в соцсети о своей учебе в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, передает Sakhaday:

"Поступление на учёбу в РАНХиГС стало еще одним знаменательным событием. В начале месяца я сдал первую сессию на отлично. Уже определился с темой диссертации, когда буду писать кандидатскую (об этом подробнее напишу).

Да, пришлось уйти из мэрии, но с лёгкой душой и чистой совестью. Там продолжается неравный бой с ошибками прошлого и я рад, что сделал многое за такой короткий срок. Желаю команде Сарданы Владимировны стойкости, терпения, воплощения в жизнь всех замыслов!

Ну а в общем и в целом 2019 год был для многих и для меня тоже - годом испытаний, которые я прошёл несмотря ни на что!".

Напомним, что в сентябре прошлого года Федорову пришлось покинуть должность первого заммэра из-за претензий прокуратуры к образованию. Прокуратура признала второй диплом, выданный Академией труда и социальных отношений, недействительным. Есть вопросы и к его первому диплому, выданному Байкальским госуниверситетом.

Sakhaday.ru