×

Владимир Солодов назначен врио губернатора Камчатского края

17:40 - 3.4.2020 / 3965 просмотров
Владимир Солодов назначен врио губернатора Камчатского края

Президент подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Камчатского края. Временно руководить регионом будет Владимир Солодов.

Напомним, что SakhaDay первым сообщил о том, что кандидатура Солодова рассматривается в Кремле на должность губернатора Камчатки. Наша заметка была опубликована еще 13 марта. Но в ДП до сегодняшнего дня отрицали возможное назначение.

Также напомним, что именно с марта премьер резко снизил активность. Он перестал публиковать посты в соцсетях, и участвовать в политической жизни Якутии.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.