×

Возможны конфликты на ровном месте. Гороскоп на 7 марта 2023 года

6:00 - 7.3.2023
Возможны конфликты на ровном месте. Гороскоп на 7 марта 2023 года

Сегодня по гороскопу желательно заниматься скрупулезной работой, уделять внимание мелочам, сдавать отчеты. Этот день подходит для заключения сделок, любой коммерческой деятельности.

Гороскоп сегодня предсказывает рост желания вмешиваться в чужие дела из-за желания помочь. Звезды советуют не забывать, что «благими намерениями вымощена дорога в ад». Из-за Полнолуния в Деве желательно избегать мест большого скопления народа. Оппозиция Луны с Нептуном может лишить вас способности трезво мыслить. Из-за квадратуры Луны и Марса конфликты возможны на ровном месте.

Сегодня благоприятно: соблюдать режим труда и отдыха.

Сегодня неблагоприятно: начинать новые проекты, принимать важные решения, инвестировать средства.

Овен

Чем меньше вы будете думать о себе сегодня, тем легче пройдет этот день. Угодить другим, как ни странно, проще, чем себе самому, а зачем же портить себе настроение, мучаясь этой проблемой? Пусть вам угождают другие.

Телец

Сегодня, что бы вы ни делали, можете надеяться не лояльность со стороны окружающих вас людей. Будьте вежливы и вы.

Близнецы

Сегодня в вашей крепости (т.е. доме) будет твориться такое, что вы будете счастливы возможности уединиться хотя бы в ванной. Если успеете закрыть защелку - вам обеспечен относительно спокойный вечер.

Рак

Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.

Лев

Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. Сегодня вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья.

Дева

Вам сегодня предстоит играть роль боксерской груши. Вы умудритесь оказаться между двумя ссорящимися людьми, и получите, соответственно, от обоих.

Весы

Если вам придется столкнуться с проблемой выбора, можете быть спокойны - вы не ошибетесь. Только не позволяйте никому влиять на свое мнение.

Скорпион

Сегодня роль первой скрипки, сколь бы огорчительно это для вас ни звучало, вам принадлежать не будет. Не стоит за нее бороться, вы только испортите себе репутацию.

Стрелец

Вы сегодня можете помочь другим увидеть свет в конце тоннеля. Если, конечно, сможете разогнать тучи набившихся в оный тоннель проблем.

Козерог

Никого не слушайте нынче, все равно не услышите. Сегодня вы будете несколько эгоистичны, ну да это только к лучшему.

Водолей

Сегодня вам не стоит говорить о том, в чем не слишком хорошо разбираетесь. Либо подготовьтесь к разговору, либо не раскрывайте рта, иначе вам не преминут указать на вашу некомпетентность.

Рыбы

Не спешите с принятием важного решения. Сегодняшний день лучше посвятить раздумьям.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru