×

Возможны правовые проблемы. Гороскоп на 2 марта 2023 года

6:00 - 2.3.2023
Возможны правовые проблемы. Гороскоп на 2 марта 2023 года

2 марта 2023 Луна в Раке.

Сегодня по гороскопу благоприятное время для посещения психолога, занятий литературой и историей. В этот день вам захочется романтических отношений, вы будете склонны мечтать или вспоминать о прошлом. Гороскоп на сегодня предсказывает, что в это время вы станете чувствительнее и сентиментальнее. Трин Солнца с Луной благоприятствует началу новых дел.

Но из-за квадратуры Луны с Венерой возможны незначительные денежные потери, ссоры с женщинами, недоразумения на любовной почве. Квадратура Луны с Юпитером может спровоцировать проблемы с руководством, наставниками и духовными лицами. Возможны правовые проблемы.

Сегодня благоприятно: закупать продукты, посещать бассейны и бани.

Сегодня неблагоприятно: заниматься иностранными языками, планировать зарубежные поездки.

Овен

Сегодня не стоит слишком распускать язык. Вы рискуете нечаянно выдать коммерческую тайну или просто сболтнуть нечто такое, что впоследствии могло бы быть использовано против вас.

Телец

Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.

Близнецы

Сегодняшний день пройдет под знаком согласия и взаимной лояльности. Это, конечно, здорово, однако будьте бдительны, как бы не додоговориться себе в убыток.

Рак

Поупражняйте мышцы лица, ибо сегодняшний день будет чрезвычайно болтологическим. Вам придется все время что-то кому-то доказывать. Если вы одессит, то и руками неплохо поработаете.

Лев

Займитесь сегодня чем-нибудь для вас нехарактерным. У вас это прекрасно получится, а удовольствие вы от этого получите значительно большее, чем от привычных дел.

Дева

Сегодня вы без особых усилий сможете заставить мир вертеться вокруг вас и в нужном вам направлении. Вопрос только в том, захочется ли вам этого.

Весы

Взойдете ли вы сегодня на вершину как триумфатор, запутаетесь ли в делах или наделаете ошибок - результаты этого дня очень долго будут оказывать влияние на вашу жизнь. Так что лучше выбрать первое.

Скорпион

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но сколько ж можно его пить. Так и алкоголиком недолго заделаться.

Стрелец

Сегодня вам не подойдет ни один из стандартного набора действий в данной конкретной ситуации. Придется выдумывать что-то новое.

Козерог

Возможно, что сегодня вы дадите согласие, о котором будете сожалеть впоследствии. Как бы вам ни хотелось это сделать, взвесьте все "за" и "против", может быть, вы перемените решение.

Водолей

Сегодня вас могут несколько утомить ваши собственные мысли. Они будут просто-таки оглушительны. Лучший способ от них отвлечься, если, конечно, вы этого желаете, - это заняться проблемами друга, родственника, знакомого ...

Рыбы

Сила вашего обаяния сегодня во многом будет зависеть от изысканности вашей речи. С помощью пары-другой изящный оборотов вы сможете покорить чье-то сердце.

Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru