×

Возвращайте до 40 000 ₽ в месяц по программе лояльности «СВОИ»

16:25 - 23.5.2022
Возвращайте до 40 000 ₽ в месяц по программе лояльности «СВОИ»

- Кешбэк до 40 000 рублей в месяц — реально?

- Да, это возможно!

Оформите бесплатную банковскую Карту жителя Якутии или любую другую дебетовую карту АЭБ и подключитесь к республиканской программе лояльности «СВОИ». Оплачивайте покупки у партнеров программы картой Алмазэргиэнбанка, и вам будут возвращаться живые деньги — кешбэк в рублях до 15% каждый месяц.

Условия по распоряжению сэкономленными деньгами отсутствуют: кешбэк до 40 000 рублей вы можете потратить когда и на что угодно. В течение нескольких дней он просто зачисляется на счёт вашей карты.

Программа лояльности «СВОИ» имеет около 900 точек партнеров по всей республике: магазины, аптеки, кафе, медклиники, салоны красоты, АЗС, различные услуги и т.д., которыми мы все пользуемся в повседневной жизни. С полным списком партнеров, который разбит по категориям и муниципальным образованиям, можно ознакомиться на svoi.albank.ru. Список постоянно пополняется новыми участниками: все больше якутских компаний сферы торговли присоединяется к программе лояльности для жителей Якутии, ведь для малого и среднего бизнеса.

Подключитесь к программе «СВОИ» бесплатно через оператора колл-центра (8-800-100-34-22, добавочный 7, звонок бесплатный по России) или на сайте https://svoi.albank.ru/

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

На правах рекламы

Sakhaday.ru