×

"Время политических одиночек прошло". Владимир Федоров и Виталий Обедин объявили о вступлении в партию

13:59 - 9.9.2021
"Время политических одиночек прошло". Владимир Федоров и Виталий Обедин объявили о вступлении в партию

Владимир Федоров и Виталий Обедин сообщили о вступлении в партию "Справедливая Россия — За правду". Они заявили об этом во время прямого эфира.

"Моя профессиональная деятельность отныне будет связана с этой партией. Я буду этим заниматься на профессиональной основе, формировать новый пул современных политиков, поддерживать независимых кандидатов, в том числе на выборах главы республики. Наша задача овладеть 50% представительства в парламенте и Гордуме. Мое решение достаточно серьезно и обдуманно. Я вступаю в ряды партии". - заявил Федоров и продемонстрировал заявление, написанное 30 августа 2021 года.

"Для меня это было непростое решение. Я 20 лет работаю в журналистике, и горжусь своей независимостью. Но наша страна очень изменилась с января этого года. Время политических одиночек прошло. Чтобы влиять на процессы, происходящие внутри региона и страны, надо объединяться. Нужно отставлять в сторону принципы. Лучшей стратегией является объединение со второй политической силой в республике, которая отличается левой идеологией. Мы будем бороться с монополией "ЕР", - сообщил Обедин.

Также лидер реготделения Федот Тумусов заявил, что Владимир Федоров возглавит городское отделение, а Виталий Обедин станет одним из замов по региону.

Владимир Федоров до этого был в рядах партии "Единая Россия", Обедин же был беспартийным.

Больше информации и экспертных мнений в нашем телеграм-канале

(Информация дополняется)

Sakhaday.ru