×

"Все, чего я добился в жизни - благодаря тебе, мама", - Айсен Николаев

9:54 - 25.11.2018
"Все, чего я добился в жизни - благодаря тебе, мама", - Айсен Николаев

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил женщин с Днем Матери.

"Уважаемые женщины, дорогие мамы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Матери!

Спасибо за то, что дарите жизнь, за любовь и заботу, которые всегда придают вашим детям силы, уверенность и защиту - сколько бы им ни было лет.

Мама - первый и главный человек в жизни каждого из нас, и для нее мы всегда  остаемся детьми. В этот светлый и добрый праздник хочется, чтобы ни одна из мам не была забыта. Обнимите свою маму, скажите ей доброе слово, позвоните обязательно, поблагодарите за все, признайтесь в любви, уделите внимание самому дорогому человеку.

Этот пост я хочу посвятить с своей маме, Тамаре Сергеевне Николаевой. Все, чего я добился в жизни - благодаря тебе, мама. Твоей бесконечной материнской любви, твоей вере в своих детей, твоей настойчивости и вдохновению, твоей поддержке".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые женщины, дорогие мамы! Сердечно поздравляю вас с Днем Матери! Спасибо за то, что дарите жизнь, за любовь и заботу, которые всегда придают вашим детям силы, уверенность и защиту - сколько бы им ни было лет. Мама - первый и главный человек в жизни каждого из нас, и для нее мы всегда остаемся детьми. В этот светлый и добрый праздник хочется, чтобы ни одна из мам не была забыта. Обнимите свою маму, скажите ей доброе слово, позвоните обязательно, поблагодарите за все, признайтесь в любви, уделите внимание самому дорогому человеку. Этот пост я хочу посвятить с своей маме, Тамаре Сергеевне Николаевой. Все, чего я добился в жизни - благодаря тебе, мама. Твоей бесконечной материнской любви, твоей вере в своих детей, твоей настойчивости и вдохновению, твоей поддержке. С праздником, мама! #мама #сднемматери #главныйчеловек #якутия #верхневилюйск

Публикация от Айсен Сергеевич Николаев (@nikolaev_aisen)

  SakhaDay.ru