Все для тебя — газоны и дорожки: как выглядит элитный дом Стаса Михайлова за 12 миллионов долларов
Богато — и без ипотеки
Особняк Михайлова расположился на 43 сотках. Его окружают газоны и высокие деревья, которые предназначены скрыть дом певца от его многочисленных фанаток. Он приобрел этот дом ровно 10 лет назад, и за это время в буквальном смысле покрыл его золотом. Иконы здесь тоже в золотых окладах.
Мрамор и лепнина — вот что предпочитает супруга певца, Инна. Именно она взялась за дизайн интерьера, подобрав кованую лестницу, расшитые ткани для штор и итальянскую мебель. Интересная особенность особняка — это мраморный стол, длина которого составляет аж 5 метров. К Михайлову часто заходят известные гости: например, Ани Лорак и Эмин Агаларов.
Как признается певец, из-за проблем с кредитами в далеких 90-х он предпочитает использовать наличные, поэтому дом приобрел сразу, без ипотеки.
Ранее мы рассказывали, как живет Светлана Ходченкова.
Фото: LentaRu
