×

«Вызов Севера» принят!

16:00 - 7.12.2023
«Вызов Севера» принят!

Горячие африканские парни прибыли в самый холодный регион северного полушария и готовы к боям на сто процентов. Об этом профессиональные боксеры с черного континента рассказали в ходе пресс-конференции в Республиканском медиа-центре.

Участник главного события вечера Натаниель Каколо рассказал, что он владел титулами чемпиона Африки по нескольким версиям.

«Я боксировал с гораздо более сильными бойцами, чем Петр, так что не боюсь его и уверен в своем успехе», - заявил намибиец.

Его соперник Петр Васильев сообщил, что подготовка у него прошла по плану и он готов к битве. «Я голоден и я очень люблю сафари!» - объявил якутянин, намекая, что он видит себя в роли охотника.

«Несмотря на холодную погоду, 9 числа на ринге будет очень жарко!» - пообещал руководитель промоутерской компании «Русь» Алексей Васильев.

«Битва взглядов» -это неизменная традиция для профессионального бокса, когда бойцы накануне поединка встречаются лицом к лицу. Эта процедура является составной частью шоу и призвана поддерживать интерес к предстоящим матчам. Бойцы здесь должны продемонстрировать свою решимость и постараться «переглядеть» противника, стремясь к моральному преимуществу в преддверии схватки. Такие мероприятия в большом боксе нередко заканчиваются потасовками, но у нас, к счастью, все прошло мирно и спокойно.

9 декабря эти парни украсят вечер профессионального бокса «Вызов Севера».

Петр Егоров - Николас Бууле (Уганда)

Натаниел Какололо (Намибия) - Петр Васильев

На главном фото: Михаил Варламов - Лазарус Шанингва (Намибия)

Sakhaday.ru