×

"Я не прощаюсь с вами, говорю лишь "До свидания!", - Денис Белозеров объяснил, почему ушел из правительства

19:56 - 25.7.2020
"Я не прощаюсь с вами, говорю лишь "До свидания!", - Денис Белозеров объяснил, почему ушел из правительства

Денис Белозеров объяснил в соцсети свой уход с должности зампреда правительства Якутии:

"Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 24 июля 2020 года №1346 я освобожден от должности заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия). Непростое решение об уходе из правительства принял сам с учетом семейных обстоятельств.

Хочу поблагодарить Главу Республики Саха (Якутия) Айсена Сергеевича Николаева за оказанное им доверие и предоставленную возможность работать в его команде.

Спасибо всем коллегам, с которыми в эти два года мы прошли непростой, но очень интересный совместный путь. Старался работать с полной самоотдачей, прикладывая все усилия, используя весь свой наработанный опыт, имеющийся потенциал. Сделано много, но и нереализованных планов осталось немало. Желаю вам претворить в жизнь задачи, которые мы наметили, и добиться поставленных целей.

Спасибо всем жителям республики за поддержку, понимание, радушие и доброжелательное отношение, которые я встречал, находясь в разных уголках нашей необъятной республики! За ваши ценные советы, предложения, заинтересованность в совместной работе во благо родной земли.

Якутия была, есть и остается моим родным домом, моей малой Родиной, которая всегда будет в моем сердце. Я буду и дальше жить ее интересами и чаяниями, переживать неудачи и радоваться ее успехам и победам.

Я не прощаюсь с вами, говорю лишь «до свидания». Здесь остаются мои родные и друзья. Всегда буду рад встрече с земляками.

Желаю всем жителям республики процветания и благополучия, крепкого здоровья и старшим, и подрастающим поколениям, успешных дел, новых свершений!".

Sakhaday.ru