×

«Я сам ушел»: Якутяне затроллили главного морализатора женщин Алексея Колесова

14:12 - 8.12.2022
«Я сам ушел»: Якутяне затроллили главного морализатора женщин Алексея Колесова

Тролль и главный морализатор женщин 37-летний Алексей Колесов скрылся за горизонты якнета. 3 декабря в сообществе Вконтакте «Аноним 14|Якутия» предложили провести голосование за удаление Колесова. С тех пор он больше не состоит в группе и не напоминал о себе в комментариях.

Как такового голосования в сообществе не было. И хотя земляки неоднозначно высказались в комментариях, возможно Алексей Колесов своими колкостями обидел самого админа, и тот удалил и заблокировал бедолагу.

«Админ (смайлик коровы), прекращай выделываться! Что же это ты так зациклился на мне! На что я тебе наступил? Не нравится, что я говорю правду?! Вот это называется мы, якуты, грызем друг друга! Другие народы засмеют, если узнают», – прокомментировал Колесов (перевод с якутского языка).

Однако Алексей Колесов ответил корреспонденту SakhaDay, что сам ушел из «Аноним 14|Якутия».

«В этой группе походу сидят наркоманы, дебилы и [женщины с низкой социальной ответственностью]», – мотивировал он.

Но в другой анонимной группе «Посоветуй|Якутск» он еще числится среди подписчиков, хотя в последние дни ничего не комментирует.

Напомним, ранее суд Мегино-Кангаласского района оштрафовал Алексея Колесова на 10 тысяч рублей за унижение чести и достоинства женщин. Суд счел уничижительным его комментарий от 14 августа в адрес одиноких матерей.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru