×

"Я тоже надеюсь получить оплату за свой труд" - директор конкурса "Мисс Республика Саха (Якутия)

18:58 - 16.11.2020
"Я тоже надеюсь получить оплату за свой труд" - директор конкурса "Мисс Республика Саха (Якутия)

Признал ситуацию с невыплатой за работу и директор конкурса Станислав Степанов. Приводим его комментарий полностью:

"К сожалению, никак не могу оставить без комментария ситуацию сегодняшнего дня. Ну что, человека довели, расслабился дал слабину и выплеснул все эмоции в сторис. Я лично отношусь к этому так, это должно было случиться, был лишь вопрос времени. Юра, человек творческий, эмоциональный.

Раз сто писал организаторам проекта и учредителям, что в приоритете по оплате, всегда должны быть работники в первую очередь! А потом уже другие расходы. Ситуация дала свои плоды. Упомянул товарищ в своих сторис всех, даже Кремль отметил и Малахова, так же отметил меня и всю нашу команду.

Юра публичный человек, отреагировали паблики всевозможные, обвинив меня в том, что я не плачу зарплату сотрудникам. Дорогие журналисты и администрация паблика, у меня открытая страница, я могу ответить на ваши вопросы и дать комментарий, не надо додумывать и писать обо мне не совсем красивые вещи", - сообщил директор.

Также он пояснил, что его назначили и он также является пострадавшим:

"Директор конкурса назначается, как работник собственником и обладателем лицензии конкурса. К сожалению, полную оплату не выдали всему админ коллективу, а это более 10 человек и несколько организаций, в том числе и я, человек, который тоже надеется получить оплату своего труда. Ведь согласитесь, работа была проделана колоссальная (более 3 месяцев без сна и отдыха) и знаю, кто был на конкурсе, все остались довольны. Но я в ТРИ часа ночи не пишу об этом в инста, и не отмечаю Малахова и Кремль! Всех с началом рабочей недели и будьте добрее. Айуууу айа!!!".

@stas_ykt

Sakhaday.ru