×

Якутская певица Варя Максима выступит на всемирном конкурсе красоты MRS.GLOBE 2018

14:02 - 23.11.2017
Якутская певица Варя Максима выступит на всемирном конкурсе красоты MRS.GLOBE 2018
Варя Максима готовится к вылету на конкурс красоты "Mrs. Globe" (Миссис "Земной шар"), который пройдёт в начале декабря в Китае в городе Шеньжень. "Мои дни сейчас проносятся как мгновение, не успеваю ничего. Боже, дай мне силы все успеть и со всем справиться!!! Осталась одна неделя до вылета У меня все получится, я все смогу! До конкурса #mrsglobe 12 дней", - сообщила певица в Инстаграм. 2017-11-23_13-57-56
СПРАВКА: Mrs. Globe («Миссис Земной шар») — самый престижный в мире конкурс красоты для замужних женщин, проводится ежегодно. Привлеченные средства направляются на благотворительность. Участницы должны быть старше 25 лет, состоять в браке или иметь детей.
Ранее стилист Максимы Василий Афанасьев сообщил Sakhaday о планах Вари покорить весь мир.
«На конкурсе в Китае, который состоится в декабре, Варя будет представлять Якутию.
Требования к участницам намного глубже, чем просто красивая внешность. Это и богатый внутренний мир, достижения, таланты – множество факторов, которые будут оцениваться. Ведь, по большому счету, Варя не соответствует стандартам красоты, она невысокая. Но этим ее участие и ценно. Своими достижениями она доказала, что любая девушка  может стать титулованной красавицей».
Василий Афанасьев спокойно относится к критике внешности своей подопечной:
«Да, всем не угодишь. У нас есть, к сожалению, национальная черта, что любой успех своего сопровождается негативом. Таких людей тоже можно понять. Возможно, они не смогли достичь желаемого, что-то помешало им добиться успеха, и поэтому завидуют более успешным землякам».
SakhaDay.ru