×

«Якутскэнергосбыт» подвел итоги конкурса «Лучший исполнитель коммунальных услуг»

13:49 - 15.8.2023
«Якутскэнергосбыт» подвел итоги конкурса «Лучший исполнитель коммунальных услуг»

Филиал ПАО «ДЭК» определил победителей конкурса среди исполнителей коммунальных услуг по итогам первого полугодия 2023 года. Участниками конкурса стали 54 УК и ТСЖ, ведущие свою деятельность на территории обслуживания 5 отделений «Якутскэнергосбыта». Из их числа с помощью генератора случайных чисел были выбраны восемь призеров.

Конкурс проходил с 26 мая по 31 июля 2023 года. Критериями определения для участия в конкурсе были отсутствие задолженности на 1 июля текущего года, а также оплата текущих начислений за июнь 2023 года.

Итоги конкурса подвела тиражная комиссия в присутствии общественных наблюдателей. У конкурсантов была возможность наблюдать за ходом розыгрыша онлайн, в формате видеоконференции.

Из 20 ИКУ, ведущих свою деятельность на территории Якутского отделения, призерами стали ТСЖ «Дольщики», ТСЖ «Халтурина 14/3» и УК ООО «Прометей+».
➤ В Мирнинском отделении в розыгрыше приняли участие 14 конкурсантов, и призерами стали ООО «Экономъ» и ТСЖ «Бюджетник».
➤ Из 16 УК и ТСЖ Нерюнгринского отделения победителем стало ТСЖ «Успех».
➤ Из 3УК и ТСЖ Заречного отделения удача улыбнулась ООО «Чагылган».
➤ В Алданском отделении критериям конкурсного отбора соответствовал только один участник, автоматически ставший победителем - ТСЖ «Железные дороги Якутии».

Победителей ждут ценные призы – сертификаты на приобретение бытовой техники. С протоколом розыгрыша можно ознакомиться на сайте ПАО «ДЭК».

Группа информационной политики ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

Sakhaday.ru