×

«Якутскэнергосбыт» возобновляет прием взносов в Фонд капремонта

17:49 - 3.8.2022
«Якутскэнергосбыт» возобновляет прием взносов в Фонд капремонта

С 1 августа взносы на капитальный ремонт для якутян будут включены в объединенный платежный документ. Услуга предоставляется согласно дополнительному соглашению, заключенного между ПАО «ДЭК» и Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия). Оплата принимается с взиманием комиссии с потребителя в размере 0,7 % от суммы произведенного платежа.

Оплата за капитальный ремонт будет производиться по отдельному QR-коду и реквизитам, размещенным в нижней части объединенной квитанции. Таким образом, для оплаты необходимо будет провести 2 транзакции: платеж за электроэнергию и другие ЖКУ и платеж за капитальный ремонт. Платежи за капитальный ремонт будут приниматься во всех кассах филиала. С адресами и режимом работы можно ознакомиться на сайте ПАО «ДЭК» https://www.dvec.ru/yakutiya/ в разделе Частным клиентам/Запись в офис.

Информируем, что НКО ФКР предоставляет возможность дистанционных оплат, с ними можно ознакомиться на сайте Фонда https://fondkr.ru/ в разделе «Собственникам» / «Способы оплат».

Пресс-служба ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»

Sakhaday.ru