×

Якутский модельер продает гламурные маски

20:04 - 1.4.2020
Якутский модельер продает гламурные маски

С недавних пор маски стали модным аксессуаром и частью гардероба. Модные дома стали выпускать брендированные маски, которые пользуются большой популярностью у покупателей.

Из якутских модельеров первым откликнулся Юрий Лукин, самоизолировавшийся в студии и решивший пустить в ход остатки дорогих тканей.

В его ассортименте маски из спортивного трикотажа, бархата с глиттером, а также сетки с рисунком под рептилию с пайетками. Стоимость масок вполне доступна - 400 рублей. Выбирай на любой вкус!

Важно понимать, что такие маски не гарантируют стопроцентную и продолжительную защиту от инфекций.

Юрий написал в соцсети:

"Временно решил самоизолироваться в студии, где есть всё для моего творчества, конечно. Честно думал, что накуплю тканей и буду шить заказы, но увы - весь мир на карантине! Но затем я открыл ящик Пандоры, в котором хранятся мои остатки тканей, либо же вообще просто купленные «за красивые глазки»... И тут всё же я решил попробовать шить маски, ну раз все этим занимаются - почему бы и мне не сделать! Да, да, я нелестно поначалу отзывался об этом, но «аочему бы и нет, если народ хочет?».

Некоторые говорят, что они дорогие, против чего я хочу сказать, что в масках ткани вам не хухры-мухры: от специального спортивного трикотажа, до итальянского жаккарда, которые в свою очередь стоят от 1500 до 8000 рублей за погонный метр! Считайте, лухари маски. Я за то, что красота, индивидуальность и искусство должно быть в любой вещи!".

Посмотрите, какие маски носят модницы:

https://www.instagram.com/nicolraidman/?utm_source=ig_embed

Источник фото

@urlookin

Sakhaday.ru