×

«Якутуголь» представил рабочие места на ярмарке вакансий

16:21 - 14.9.2022
«Якутуголь» представил рабочие места на ярмарке вакансий

АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел») принял участие в ярмарке вакансий «Построй свою карьеру», организованной Центром занятости населения Нерюнгринского района с участием промышленных и торговых предприятий.

Специалисты по подбору персонала компании представили соискателям 104 вакансии, рассказали об условиях работы и социальных гарантиях, возможности обучения. В результате 19 человек заинтересовались предложениями предприятия, 6 – оставили резюме.

Сегодня наиболее всего «Якутуголь» заинтересован в специалистах рабочих профессий: машинистах экскаватора и буровой установки, инженерах-конструкторах, электромонтерах, наладчиках контрольно-измерительных приборов и автоматики, слесарях различного профиля.

«Ярмарка вакансий – отличная возможность для работодателей и соискателей удовлетворить свою потребность. Ведь в этом заинтересованы обе стороны. Мы ежегодно работаем с Центром занятости населения и охотно поддерживаем их инициативу по привлечению на работу местных жителей, сдерживая естественный отток населения из региона», – отметил управляющий директор АО ХК «Якутуголь» Валерий Горельников.

Пресс-служба АО ХК «Якутуголь»


Sakhaday.ru