×

«ЯКУТУГОЛЬ» стал призером интеллектуальной игры

11:22 - 20.12.2022
«ЯКУТУГОЛЬ»  стал призером интеллектуальной игры

Команда АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел») заняла третье место в первом чемпионате по интеллектуальным играм на призы главы Нерюнгринского района. В нем участвовали 12 команд: трудовые и студенческие коллективы. Соревнования проводились поэтапно с июня по декабрь 2022 года.

Формат чемпионата представлял из себя викторину – командную игру с вопросами, посвященными истории Нерюнгринского района и его промышленности. Участники отвечали на десятки вопросов, собирали баллы за правильные ответы и теряли за неправильные.

По сумме баллов за пять этапов чемпионата команда «Черная жемчужина», состоящая из работников «Якутугля», заняла третье место. В качестве приза коллектив получил диплом и сертификаты на приобретение книжной продукции номиналом 18 000 рублей, которые передали в Чульманский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

«Наша команда не только прекрасно справилась с непростыми вопросами на знание родного района, но и сделала доброе дело – уверен, что книги станут отличным подарком к Новому году для подопечных дома-интерната», – отметил участник команды, пресс-секретарь АО ХК «Якутуголь» Леонид Иванов.

Пресс-служба АО ХК «Якутуголь»

Sakhaday.ru