×

Якутян удивило, что объявление о розыске мужчины сопровождалось фотографией красивой девушки

23:50 - 18.6.2021
Якутян удивило, что объявление о розыске мужчины сопровождалось фотографией красивой девушки

Неожиданное объявление отдела полиции №2 Якутска было опубликовано в @crimyakutiaru, где часто публикуются объявления о розыске граждан.

В нем сообщалось, что за хулиганские действия разыскивается гражданин некий 20-летний Петр П. Между тем на фотографии, прилагавшейся к этому объявлению, на подписчиков смотрела красивая девушка. Впрочем, если присмотреться, видно, что это накрашенный парень в парике.

И хотя в объявлении не были указаны из-за чего разыскивают красотку с мужским именем, многие узнали в разыскиваемой (-ом) девушку, устроившую скандал в Республиканской больнице №2-ЦЭМП, когда кто-то плюнул в медика. Уже тогда некоторые указывали, что девушка - это переодетый парень. Но в новостях и в сводках полиции в скандале в больнице фигурировали две девушки.

Якутяне тем временем активно комментируют новость. "Когда парень красивее тебя", "Таких не берут в космонавты", "Там по ходу весь отдел прикалывался", "На сегодня интернета хватит". Петра многие видели в городе. "Сталкивалась с ним, ходит, как модель по подиуму, с боевым раскрасом. Походка от бедра. Шоппер, широкие брюки и пиджак на голое тело", - делится впечатлениями одна подписчица.

Некоторые же пишут, что разыскиваемый человек может обратиться в суд за разглашение личных сведений.

Sakhaday.ru