×

Якутянин вошел в список уникальных мужчин, меняющих стандарты красоты

13:53 - 27.8.2019
Якутянин вошел в список уникальных мужчин, меняющих стандарты красоты

Портал Lifter опубликовал список15 уникальных мужчин, которые меняют стандарты красоты прямо сейчас. Предлагаем посмотреть его полностью.

Когда мы слышим слово «красота» мы думаем об этом понятии шаблонно.

Но вот 15 мужчин, которые бросают вызов тому, что мы привыкли считать красивым. 1. Бера.
1
Этот певец и автор песен французского происхождения известен своей потрясающей внешностью. Он сын Бидзины Иванишвили и унаследовал альбинизм, что и является причиной его уникального облика. 2. Кристиану.
2
У этого человека есть волосы, которые заставили бы Мериду из «Храброго» завидовать. Он выглядит удивительно с этими огненными локонами. 3. Карим Муссо.
3
Модель известен своей потрясающей женской структурой лица. В настоящее время он делает небольшой перерыв в модельном бизнесе, но пообещал вернуться очень скоро. 4. Кайн Баффонж.
4
Ему 19 лет и он - модель. С его веснушками и разноцветными глазами многие ведущие бренды хотят сотрудничать с ним. 5. Санеле Джуниор Хаба.
5
Он пытается заставить людей, страдающих альбинизмом, гордиться тем, как они выглядят. 6. Чжебгян Чжан.
6
Некоторые говорят, что его внешний вид и индивидуальность настолько сильны, что люди забывают смотреть на одежду, которую он демонстрирует. 7. Николов Матаннанов.
7
Николай - профессиональный спортсмен. У этого потрясающего молодого человека очень экзотические черты лица. 8. Мустафа.
8
У него - проблемная пигментация кожи: два оттенка кожи на разных частях его тела. 9. Алессандро Манфредини.
9
Ему - 48 лет и он в великолепной форме. Хотя он смело мог бы сойти за брата Гэндальфа из-за бороды. 10. Гюнтер Краббенхёфт.
10
В возрасте 74 лет этот бывший немецкий повар, ставший моделью, является одним из самых крутых мужчин, которых мы видели. 11. Анджело Галламини.
11
Он - дизайнер, который создает шали, накидки и палатины. 12. Джанлука Вакки.
12
Ну он, наверное, самый популярный мужчина в мире. А все - из-за видео с его участием, где он страстно танцует с партнершей. 13. Джошуа Вароцца.
13
Джошуа на первый взгляд не похож на типичную модель. Он считает, что нет канонов красоты. И каждый человек - уникальный. 14. Энтони Варречия.
14
Ему - 59 лет, хотя, глядя на фото, это даже трудно представить. 15. «Рапунцель».
15
Рапунцель ему точно бы завидовала. А как вы относитесь к этому?