×

Якутянка, участница "Миссис мира", сообщила, что заболела COVID–19

11:07 - 28.6.2020
Якутянка, участница "Миссис мира", сообщила, что заболела COVID–19

Любовь Миронова сообщила о том, что заболела COVID–19. Напомним, в этом году наша землячка, живущая в Казахстане, вошла в 20-ку самых красивых женщин мира на конкурсе "Миссис мира -2020".

В отличие от многих, красавица не стала скрывать данную информацию.

Кстати, отметим, что Люба Миронова в эти дни не снижала градус развлечений. Она публиковала репортажи с тусовок, различных встреч, и наслаждалась жизнью. Казалось, что в Казахстане не особенно боятся коронавируса.

"Не успеваю отвечать на вопросы в личку!

Симптомов не было, лишь вселенская усталость, к концу недели. Но учитывая что неделя была меганасыщенная, стрессовая, бессонная от стрессов - я списала на моральную усталость!

На этой неделе у моих друзей и знакомых выявился положительный тест covid-19, с которыми я контактировала. В общем будучи контактной, сдала КТ легких. Подтвердили начальную легкую форму поражения органов 2 источника, covid-19. Настрой позитивный.

Ребята - берегите себя. Сейчас много бессимптомных как я, которые могут не знать о своей инфекции.
Считаю что молчать, не лучший выбор! Люди должны знать правду, и уберечь своих взрослых близких от контакта, если у них был контакт с положительным. И главное иммунитет (витамины, витамины и еще раз витамины). Планирую скорейшее выздоровление".

Sakhaday.ru