×

Якутянка участвует в конкурсе "Русская коса"

10:37 - 12.9.2016
Якутянка участвует в конкурсе "Русская коса"
Якутянка Нарыйа Андреева участвует в конкурсе "Русская коса". Как поясняется на сайте конкурса, он призван объединить россиянок всего мира с помощью понятия "истинная русская красота":
Истинная русская красота многолика, как сама Россия! Она объединяет красоту всех национальностей, проживающих на территории огромной и великой страны. У нее нет ограничений по цвету глаз или длине волос, она безусловна и проявляется не только во внешности. Мы не оцениваем длину Ваших волос – для нас имеет значение общая гармония образа, его соответствие критериям «истинной русской красоты» и, конечно, наличие косы как символа конкурса.
Чтобы претендовать на главный приз необходимо принять участие двух турах конкурса «Русская коса». Сейчас проходит фотоконкурс – первый этап конкурса «Русская коса». Для участия во втором туре конкурса «Русская коса» нужно записать и выложить на сайте видеоролик с признанием в любви к России. Главный приз конкурса - квартира в Москве, вернее денежный сертификат на приобретение 1-комнатной квартиры в Москве. Нарыйа обратилась к землякам с просьбой о поддержке.
- На сайте российского бренда органической косметики проводится конкурс "Русская коса". Ранее я не участвовала в подобных конкурсах, для меня это очень волнительно и поэтому вдвойне надеюсь на вас. Буду рада если вы меня поддержите и проголосуете зайдя на сайт http://konkurs.naturasiberica.ru/work93.html. В правом верхнем углу есть кнопочка "Войти", затем надо всего лишь авторизироваться через сайт ВК, Одноклассники или же Facebook и проголосовать.