×

Якутянка выступила в Кремлевском дворце с певицей Глюкозой (видео)

20:01 - 23.6.2019
Якутянка выступила в Кремлевском дворце с певицей Глюкозой (видео)

20 июня в Государственном Кремлевском дворце на Всероссийском выпускном бале выступила Маргарита Матвеева из Якутии. Она сопровождала выступление певицы Глюкозы, передает Sakhaday.

Маргарита Матвеева в белом пиджаке

Марго в детстве была неоднократной чемпионкой республики по спортивным танцам. С группой Zavod участвовала в конкурсе в Лас-Вегасе.

Не прервала занятий танцами и во время учебы в Москве. Девушка учится на третьем курсе Российского химико-технологического университету имени Д.И. Менделеева и танцует в московской группе Red haze crew. «Это лучшая команда России», - подчеркивает она.

 В 2018 году танцевала в открытии чемпионата мира по футболу вместе с Рональдино, участвовала во множестве чемпионатов и конкурсов. Также Маргариту можно увидеть в шоу на ТНТ. Она работает со звездами, участвует в съемках клипов и концертов.

Между прочим, танцы нисколько ей не мешают в учебе: девушка закончила школу с золотой медалью и также хорошо учится в вузе. «Закрыла сессию на «отлично». Если захотеть, то все получится», - утверждает она.

Вместе с одной девушкой из Вьетнама Марго выступает в балете Глюкозы: «Мы будем выступать с Глюкозой уже на постоянной основе. Скоро полетим на выступление в Баку. В Якутск приеду только в августе».

Sakhaday.ru