×

«Забег ЯТЭК» открыл программу главного дня главного отраслевого форума России

13:08 - 21.9.2023
«Забег ЯТЭК» открыл программу главного дня главного отраслевого форума России

Утренний забег, который стал доброй традицией Промышленно-энергетического форума, прошел в Тюмени 20 сентября. Участниками «Забега ЯТЭК» стали более 700 сторонников здорового образа жизни из числа делегатов форума, жителей и гостей города. Генеральным партнером мероприятия выступила Якутская топливно-энергетическая компания.

Акция под эгидой ЯТЭК проводится третий год подряд. Главной особенностью забега стало участие корпоративных команды от компаний-участников ТНФ. Новшество позволило продемонстрировать не только личные результаты спортсменов, но и командный дух организаций ТЭК, приехавших на Форум. Атлеты стартовали на набережной реки Туры в 07:00 утра. Участники форума зарядились бодростью и хорошим настроением на дистанциях от 3 до 5 километров.

«Забег ЯТЭК» стал уникальной частью ТНФ. Мы проводим его в третий раз подряд и видим, что людей, которые заряжаются энергией ЯТЭК становится все больше. В ЯТЭК мы уделяем особое внимание здоровому образу жизни. Спорт – это один из секретных компонентов энергичного развития компания. Рады поделиться этим секретом с вами», – подчеркнула советник генерального директора ПАО «ЯТЭК» Анастасия Харитонова.

ПАО «ЯТЭК».

Sakhaday.ru